News.ua


Разбитый Ford Focus продают за 24 000 долларов

Март 11
14:53 2017

На сайте eBay появилось объявление о продаже разбитого автомобиля, за который хотят выручить довольно кругленькую сумму. Пострадавший в ДТП Ford Focus RS владелец оценил в 23,7 тыс. долларов.

Очевидно, что американский обладатель машины при определении цены руководствовался тем, что его Фокус РС сравнительно свежий: хетчбэк был выпущен в 2016 году и успел наездить чуть больше 2 тыс. миль. Однако представленные фото дают понять, что у автомобиля очень серьезные повреждения передней части: отсутствует бампер, правое крыло, повреждена правая дверь, порог, радиатор и капот. Причем в последнем имеется еще и огромная дырка.

Читайте также: Тест Ford Focus RS: Суперфокус

Ford Focus RS

Заберет ли кто-то битую пятидверку, сказать сложно. За ту сумму, которую выставили на этот автомобиль, в США можно купить «гражданскую» версию Ford Focus из салона. Причем это будет богато оснащенный автомобиль.

Читайте также: Дуэль года: Ford Focus RS 2016 против старой Subaru WRX STI 1998 1 из 7

А что касается нового Ford Focus RS, он стоит 36,1 тыс. долларов. Таким образом, если на ремонт необходимо более 10 тыс. долларов, то «овчинка выделки не стоит».

Запись Разбитый Ford Focus продают за 24 000 долларов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські хокеїсти розгромили китайців перед чемпіонатом світу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua