News.ua


При покупке Nissan Leaf в AIS Autotrade можно сэкономить до 20 000 грн.

Ноябрь 10
12:12 2017

Только в ноябре все покупатели Nissan Leaf в AIS Autotrade получают в подарок** страховой полис КАСКО сроком действия 12 месяцев.

AIS Autotrade предлагает к выбору один из самых больших в Киеве склад автомобилей Nissan Leaf. AIS Autotrade предлагает к покупке Nissan Leaf стоимостью от 398 000 грн. до 425 600 грн. 2013-2015 годов выпуска, пробег от 22 000 км. до 74 000 км***.

Nissan Leaf

Покупатель может выбрать комплектацию и цвет автомобиля. Все автомобили импортированы из США, не имеют пробега по Украине и прошли полную таможенную очистку. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет, не были в ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий. Автомобили можно приобрести в трейд-ин. При покупке юридическим лицом возможен налоговый кредит по НДС.

Nissan Leaf

AIS Autotrade предлагает оценить все преимущества электромобилей и приглашает на тест-драйв!

Nissan Leaf

Акционное предложение действует с 06 ноября 2017 г. по 30 ноября 2017 г. в AIS Autotrade г. Киев, пер. Балтийский, 20, дополнительная информация на сайте www.autotrade.com.ua или по тел. 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине)

* под суммой экономии понимается рыночная стоимость страхового полис КАСКО (5% от стоимости автомобиля) при цене автомобиля 400 000 грн.

** под подарком понимается покупка страхового полиса КАС КО (пакет «Каско-Электро») за 1 грн. Страхует СК «АХА Страхование», лицензия серия АВ №483293 выдана 17.09.2017 Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины. Базовые условия страхового полиса Каско-Электро»: франшиза по повреждениям– 1%, франшиза по рискам «Угон» и «Тотальная гибель» – 5%, срок действия 1 год на территории Украины. За более подробной информацией обращайтесь к продавцу.

*** Указана минимальная и максимальная цена за 1 ед. Nissan Leaf по состоянию на 08 ноября 2017 г. в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации. Цена может измениться при изменении курса валюты закупки. Для получения точной информации обращайтесь к продавцу.

Справка о компании:

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись При покупке Nissan Leaf в AIS Autotrade можно сэкономить до 20 000 грн. впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна відкрила посольство у Мозамбіку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua