News.ua


Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Toyota Camry

Июнь 25
15:55 2018

Новая Toyota Camry стала менее громоздкой и уже не напоминает номенклатурный транспорт руководителя среднего уровня. Без угловатых массивных форм и широких задних стоек кузова седан выглядит более элегантным и подтянутым. Даже и не скажешь, что он увеличился по длине, колесной базе и ширине. Зато это должны оценить пассажиры заднего ряда.

Из интерьера также полностью выветрился дух девяностых с их огромными кнопками, глянцевой отделкой «под дерево» и ровными плоскими поверхностями. Интерьер выглядит более легким и современным. При этом Camry не поддалась маниакальному увлечению сенсорными переключателями, оставив на глянцевой «столешнице» центральной консоли оригинальные узкие кнопки и вращающиеся переключатели.

Седан предупреждает об уходе с полосы и слегка подруливает, а также держит дистанцию за впереди идущим авто вплоть до полной остановки. Довольно консервативным остался и подход к выбору силовой установки. В нашей стране это знакомый атмосферный бензиновый двигатель 2.5 Dual VVT-i мощностью 181 л.с., и прежний 6-скоростной автомат. Правда, мотор закреплен на новых опорах, а в коробке иные передаточные числа. Новая модель трогается гораздо более плавно, поэтому и разгон до 100 км/ч у нее немного дольше. А подвеска со знакомой невозмутимостью и уверенностью расправляется со всеми дефектами дорожного покрытия.

AG_2019-probeg_Ivanov

Сергей Иванов, Motor News

Camry щеголяет нетривиальными дизайном экстерьера и интерьера. За счет увеличения габаритных размеров и колесной базы в машине стало еще более просторно. Кроме того, увеличение базы улучшило и без того отличную плавность хода. Даже самые разбитые участки трассы машине не страшны. Особо хочется отметить хорошую звуко- и шумоизоляцию. Автомобиль сохранил достоинства прежних поколений и добавил современных опций.

Сообщение Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Toyota Camry появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua