News.ua


Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Mitsubishi Eclipse Cross

Июнь 28
13:04 2018

В первую очередь, благодаря смелому и очень яркому дизайну. Такой экстерьер должен привлечь внимание более молодых покупателей. Второй момент – это полноприводная трансмиссия. Постоянный полный привод Mitsubishi Eclipse Cross берет свое начало от легендарного Lancer Evolution! Здесь также несколько режимов работы: Снег, Гравий и Автоматический.

В зависимости от выбранной программы меняется распределение крутящего момента между осями. Но с трансмиссией 4х4 кроссовер продается в максимальной комплектации и агрегатируется вариатором. Две другие комплектации моноприводные, в них автомобиль можно приобрести как с вариатором, так и механической коробкой передач.

Mitsubishi Eclipse Sport Mitsubishi Eclipse Sport Mitsubishi Eclipse Sport

А вот двигатель, с которым Mitsubishi Eclipse Cross продается в Украине, один. Это бензиновый 1,5-литровый турбомотор мощностью 150 л.с. Подвеска Eclipse Cross достаточно мягкая и эргономичная – то, что нужно для наших дорог.

Интерьер и оснащенность опциями, пожалуй, самые современные в модельной линейке Mitsubishi в Украине. Тут и система камер кругового обзора, обогревы кресел и лобового стекла, автоматический дальний свет и многое другое. Мультимедийная система наконец поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Есть и современные системы активной безопасности. Как, например, система предотвращения столкновения. Для дальних поездок пригодится адаптивный круиз-контроль. Несмотря на компактные размеры, в салоне просторно, места хватает даже высоким пассажирам как на первом, так и втором ряду сидений.

AG_2019-probeg_Ershova

Александра Ершова, TSN.UA

Наконец-то Mitsubishi удалось прыгнуть выше головы. Eclipse ломает шаблоны. Он насыщен ДНК бренда, но разительно отличается от своих собратьев по платформе – ASX и Outlander. Они и на половину не могут тягаться с азартом и уровнем комфорта новичка. В его преимуществах – энергоемкость подвески, фирменная трансмиссия с изменяемым вектором тяги и четкость реактивного усилия в совокупности с яркой внешностью пижона.

Сообщение Претенденты конкурса «Автомобиль года в Украине 2019»: Mitsubishi Eclipse Cross появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Великий понедельник 2024 — что можно и нельзя делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua