News.ua


Представлен премиальный внедорожник для партийной верхушки Китая

Июль 26
17:19 2017

В Китае рассекречен новый Hongqi LS5. Премиальный китайский внедорожник вскоре поступает в производство, однако в свободной продаже его не будет, сообщает CarNewsChina.

Дело в том, что марка Hongqi специализируется на создании представительских авто для властной и партийной верхушки Китая. Многие ее модели выпускаются мелкими сериями и не продаются. В частности, хорошо известен роскошный седан Hongqi HQE.

Внедорожник Hongqi LS5 практически не отличается от предсерийного концепт-кара 2015 года и сохраняет строгий угловатый дизайн. Автомобиль достигает 5,12 м в длину при колесной базе в 3,06 м, а его масса – 2850 кг. Скорее всего, у внедорожника рамная конструкция.

Роскошный китайский внедорожник Hongqi LS5 не поступит в свободную продажу.

В отделке салона использованы натуральные кожа и дерево. Также заметны виртуальная панель приборов и огромный тачскрин мультимедийной системы.

1 из 3

Новый китайский внедорожник оснащен 4,0-литровым V8 твин-турбо мощностью 381 л. с. и максимальным крутящим моментом в 530 Н∙м. В паре с ним работает 6-ступенчатый автомат, а привод – полный.

Читайте также: Hongqi H5: новый китайский седан на базе Mazda 6

Запись Представлен премиальный внедорожник для партийной верхушки Китая впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Президент висловив співчуття всім, хто втратив рідних через удари РФ упродовж дня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua