News.ua


Появились первые фото внедорожного Kia Rio

Август 29
12:58 2017

В Китае презентовали новый Kia KX Cross. Внедорожный хетчбэк Киа создан на базе модели K2, которая продается в ряде стран СНГ под названием Rio (не путать с Kia Rio для Европы и США, который также продается и в Украине).

Kia KX Cross достигает 4240 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1505 мм в высоту, а его колесная база равна 2600 мм. Отличить автомобиль от Kia K2 можно по увеличенному на 45 мм клиренсу и внедорожному обвесу.

Появились первые фото внедорожного Kia Rio

Комплектация Киа довольно богатая: в «базе» значатся система доступа без ключа, диодные ходовые огни, климат-контроль, система стабилизации, 4 подушки безопасности, камера заднего вида и мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином.

Появились первые фото внедорожного Kia Rio

Пока новый Kia предложен только с 1,4-литровым 100-сильным бензиновым мотором, но позже предложат и 1,6-литровую четверку на 123 л. с. Можно выбрать версии с 6-ступенчатой механической или автоматической КПП. Цена Kia KX Cross в Китае стартует с отметки в 75 тыс. юаней ($11 300).

1 из 3

Читайте также: Kia Sorento 2018: первые фото обновленного кроссовера Киа

Запись Появились первые фото внедорожного Kia Rio впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Іран скорочує присутність у Сирії після ймовірних ударів Ізраїлю — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua