News.ua


Появились первые фото китайского купе-кроссовера Bisu

Май 09
14:48 2017

Более того, параллельно с появлением новых машин от уже известных китайских марок, появляются новые альянсы и автомобильные производители.

Одним из таких является бренд Bisu Auto, недавно созданный корпорациями BAIC и Yinxiang Motorcycle Group. В его линейке уже есть маленький кроссовер T3 и компактвэн M3, а в скором будущем появится в продаже и новый купе-кроссовер — Bisu BT7.

Кросс-купе BT7 станет флагманской моделью в гамме китайского бренда, хотя по своим габаритам он сравнительно небольшой – как BMW X4.

Первые фото новинки опубликованы на сайте Carnewschina. Судя по снимкам, это не очередной клон, а машина самостоятельной разработки с самобытным дизайном.

Читайте также: Chery представила первый купе-кроссовер Tiggo Coupe

Известно, что китайский кросс-купе будет оснащаться турбо-моторами объемом 1,5- и 1,8 л. Коробка передач – 6-ступенчатая механическая или автоматическая. Привод только передний. Цена обещает быть на уровне 23-23 тысяч долларов.

Читайте также: Создатель BMW X6 представил китайский купе-кроссовер Haval HB-03

Запись Появились первые фото китайского купе-кроссовера Bisu впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua