News.ua


Порошенко заявил о выделении 16 миллиардов на ремонт дорог

Июль 12
15:44 2017

В 2017 году на строительство и ремонт дорог в Украине будет направлено 16 млрд. гривен. Такую информацию озвучил Петр Порошенко во время рабочего визита в Сумы.

Президент Украины особо подчеркнул, что средства направляются на дорожные работы по всей стране, хотя ранее это было прерогативой нескольких областей. Например, Сумы в этом году уже получили 300 млн. гривен на строительство дорог.

Порошенко заявил о выделении 16 миллиардов на ремонт дорог

Петр Порошенко также выразил надежду, что Верховная Рада утвердит изменения в госбюджет. Это позволит расширить эксперимент по направлению на ремонт и строительство дорог средств, полученных вследствие перевыполнения таможней плана.

Также сегодня премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что уже через 5-7 лет по всей Украине будут качественные автодороги. Они должны стать нормой для страны. Капитальный ремонт продолжается и в разных уголках страны и открываются реконструированные участки.

Читайте также: В Киеве на ремонт дорог выделили дополнительно 1 млрд. гривен

Запись Порошенко заявил о выделении 16 миллиардов на ремонт дорог впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

нові функції, способи встановлення та багато іншого

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua