News.ua


Почему подержанную Tesla Model 3 оценили втридорога

Октябрь 12
12:46 2017

Вчера ведущие СМИ облетела новость – на продажу выставили б/у Tesla Model 3 за 150 тыс. долларов! Цена в несколько раз выше, чем у нового авто. Ее нельзя оправдать наличием кожаной отделки салона, панорамной крыши и дорогой аудиосистемы.

Подержанная Tesla Model 3 продается втридорога

Данная Tesla Model 3 2018 оснащена аккумуляторной батареей на 85 кВтч, а значит способна проехать около 500 км без подзарядки и разгоняется до 100 км/ч за 5,1 с. Пробег авто – всего 3200 км.

Подержанная Tesla Model 3 продается втридорога

Скорее всего, предложение было рассчитано на поклонников Тесла, не желающих ждать в очереди. Почему было? Дело в том, что объявление о продаже исчезло. Возможно, машину уже успел кто-то купить, однако, вероятнее всего, ее сняли с продажи. Авто с порядковым номером 209, по слухам, принадлежит одному из сотрудников компании, а ранее Илон Маск запретил своим людям спекулировать “тройками”, на которую образовалась очередь в 450 тыс. человек. Так что у нынешнего владельца Tesla Model 3 могут/могли возникнуть проблемы на работе из-за перепродажи.

Подержанная Tesla Model 3 продается втридорога

Читайте также: Обзор Tesla Model 3 Желание продать Tesla Model 3 за такие деньги понятно: мало того, что автомобиль вызвал ажиотаж и образовал очередь, компания еще и значительно отстает от графика производства. В прошлом году глава Тесла обещал, что только за второе полугодие 2017-го будет выпущен от 100 до 200 тыс. ед. Model 3. Позже было озвучено число в 80 тыс., но и оно оказалось сложным к исполнению, так как на запланированный еженедельный объем производства в 5 тыс. машин выйдет лишь в декабре (планировалось в сентябре). Если учесть количество заявок, получается, что в 2017 году свои электрокары получат не более 10 процентов клиентов, которые внесли предоплату.

Запись Почему подержанную Tesla Model 3 оценили втридорога впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua