News.ua


Почему нельзя превышать скорость движения с прицепом (видео)

Август 29
17:02 2017

В Сети появилось видео страшного ДТП, произошедшего на западе США. Это своего рода наглядное пособие, почему нельзя превышать скорость движения авто с прицепом.

Запись взята с видеорегистратора автопоезда. На видео седельный тягач с прицепом движется по трассе в американском штате Вашингтон. Скорость грузового авто достигает 100-105 км/ч.

Почему нельзя превышать скорость движения с прицепом (видео)

Внезапно на обгон автопоезда пошел внедорожник Ford Excursion, буксирующий дом на колесах. Судя по всему, скорость Форд превышает 110 км/ч.

Тяжелый прицеп внедорожника начал вилять из стороны в сторону и водитель Ford потерял контроль над авто. В результате машина слетела с дороги и несколько раз перевернулась.

Водитель грузовика вызвал скорую помощь. К счастью, в ДТП никто серьезно не пострадал, однако ни автомобиль, ни дом на колесах восстановлению не подлежат.

Читайте также: Как ездить с прицепом. Просто о сложном на примере игрушки

Запись Почему нельзя превышать скорость движения с прицепом (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Стікери в месенджері Telegram стануть приносити гроші своїм творцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua