News.ua


Peugeot Traveller признан лучшим минивэном 2018 года в Украине

Февраль 06
19:44 2018

В номинации «минивэны и фургоны» конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» победителем стал Peugeot Traveller. Он набрал 9486 баллов и с запасом опередил главного соперника – Citroen Space Tourer (7080 баллов). А вот собрат по марке – фургон Peugeot Expert – набрал только 3434 балла и, соответственно, занял третье место.

Отметим, что Peugeot Traveller предлагается в двух вариантах по длине и может с комфортом перевозить до 9 человек. Немаловажно, что по габаритной высоте – 1,9 м машина может заезжать в любой подземный паркинг. На украинском рынке модель представлена в двух комплектациях – Business и VIP.

Peugeot Traveller
Peugeot Traveller

Последнюю отличает особое богатое оснащение: панорамная крыша, шикарные кресла визави второго и третьего рядов, раскладной столик.Водитель и передний пассажир оценят электрорегулировку кресел и раздельный круиз-контроль. В основном салоне имеется своя система кондиционирования.

В комфортабельном салоне
В комфортабельном салоне

Peugeot Traveller поставляется в Украину с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 150 л.с., автоматической или механической 6-ступенчатой трансмиссией. Модель является самой экономичной в классе – расход топлива стартует от отметки всего 5,3 л на 100 км.

Peugeot Traveller
Peugeot Traveller

Читайте также: Peugeot Traveller 2017 VIP против Mercedes V-Class и VW Multivan

Peugeot Traveller очень безопасный автомобиль. Так, в ходе краш-тестов Euro NCAP автомобиль завоевал максимальные пять звезд, и с это с учетом новых, более жестких требований. На высоте и активная безопасность. В зависимости от комплектации автомобиль может оснащаться системой помощи при старте на подъеме – Hill Start Assist, датчиками слепых зон и камерой заднего вида.

Более того, автомобиль умеет распознавать дорожные знаки, контролировать рядность движения и следить за усталостью водителя. Вся необходимая информация выводится на 7-дюймовый дисплей тачскрин. Доступен и проекционный head up-дисплей.

Запись Peugeot Traveller признан лучшим минивэном 2018 года в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

BHP Anglo American $39 |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua