News.ua


Peugeot и Citroen показали ситикар будущего

Декабрь 08
22:43 2017

Концерн PSA Group представил оригинальный концепт-кар EU-Live. Он показывает, каким может быть городской автомобиль уже в ближайшем будущем.

Новый PSA EU-Live очень компактный – 2,4 м в длину при ширине всего 0.85 м. Это позволяет ему маневрировать в пробках и протискиваться в щели подобно мотоциклу. Гильотинные двери призваны облегчить посадку и высадку в тесных местах.

Peugeot и Citroen показали гибридный ситикар будущего

Концепт-кар и сам немного напоминает мотоцикл. Он является трехколесным, а пассажир сидит за водителем. Мало того, EU-Live даже кренится в поворотах подобно байку. Впрочем, у него есть крыша и подушки безопасности.

Peugeot и Citroen показали гибридный ситикар будущего

Гибридная силовая установка состоит из 42-сильного бензинового двигателя и двух электрических мотор-колес. PSA EU-Live способен развить 130 км/ч, а на электротяге разгоняется до 70 км/ч.

Peugeot и Citroen показали гибридный ситикар будущего

48-вольтная аккумуляторная батарея Samsung обеспечивает запас хода в электрическом режиме на уровне 70 км, а бензиновый мотор позволяет преодолеть еще 230 км.

Читайте также: Все новые Opel породнятся с Peugeot и Citroen

Запись Peugeot и Citroen показали ситикар будущего впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нина Агдал беременна первенцем — Афиша bigmir)net

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua