News.ua


Первым обладателем нового хэтчбека Kia Rio стала жена фронтмена O.Torvald Жени Галича

Апрель 28
13:31 2017

Kia Rio – автомобиль, призванный дарить удовольствие от ежедневной езды по дорогам современных мегаполисов. В особенности данное утверждение справедливо для модели четвертого поколения, получившей абсолютно новый дизайн, просторный салон и стильное оформление интерьера, а также богатый набор опций, обеспечивающих безопасность и высокий комфорт для водителя и пассажиров.

Kia Rio

Не удивительно, что именно новый Rio выбрал солист группы O.Torvald Женя Галич для того, чтобы сделать подарок для особенного человека – супруги Валерии, которая буквально на днях подарила ему сына.

Kia Rio

Учитывая уникальный повод, «Фалькон-Авто» сделал все, чтобы Женя смог приобрести автомобиль в топ-версии Prestige (Престиж) еще до официального дебюта Rio в Украине и презентовать подарок прямо у крыльца роддома.

Kia Rio

Радость от рождения ребенка и встречи с родными людьми, замечательный сюрприз – все это сделало 27 апреля 2017 года невероятно эмоциональным днем для семейства Галичей и для всей команды Kia в Украине. Уверены, что новый Rio станет полноправным членом молодой семьи.

Kia Rio

Что касается многочисленных поклонников бренда Kia, то им предстоит еще немного потерпеть: официальные продажи автомобиля в дилерской сети «Фалькон-Авто» стартуют в мае.

Kia Rio

Запись Первым обладателем нового хэтчбека Kia Rio стала жена фронтмена O.Torvald Жени Галича впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua