News.ua


«Первый тест» Ford Kuga (видео)

Май 02
11:03 2017

Первая генерация Ford Kuga появилась в 2008 году, буквально через год после рождения своего основного конкурента – VW Tiguan. В 2012 году вышло второе поколение, и именно оно дало Форду популярность и глобализацию — кроссовер начал продаваться на всех мировых рынках. С той лишь оговоркой, что для американского рынка Ford Kuga выпускается исключительно с бензиновым мотором, варьируется лишь объем.

Kuga для Ford — главное оружие в сегменте компактных кроссоверов, и стратегически важный продукт. Предыдущая версия воспринималась недоднозначно с точки зрения дизайна. Теперь машина выглядит в стиле современных кроссоверов марки — широкая трапециевидная решетка радиатора увенчана большим логотипом. Помимо этого изменился капот, бампер, а так же оптика.

Традиционно фордовские инженеры были и остаются лучшими конструкторами подвески автомобиля. Машина едет и управляется безупречно. Поэтому не удивительно, что Ford Kuga можно назвать одним из лучших представителем сегмента с точки зрения послушания и «управляемости». Он первоклассно находит общий язык с водителем, вследствие чего он получает удовольствие от управления автомобилем. Чем еще порадует обновленный кроссовер, а так же почему работники АЗС смотрят на него с удивлением и даже недоумением, подробно расскажет Сергей Волощенко в программе «Первый тест»…

Запись «Первый тест» Ford Kuga (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua