News.ua


Первый кроссовер Aston Martin DBX 2019: новые данные о мощности

Август 12
21:10 2017

Первый кроссовер Aston Martin DBX 2019 – а именно на этот год запланирован его выход на рынок – обрастает все новыми данными. Не успела компания засветить первый тизер будущей модели, как вездесущие журналисты разузнали кое-что о силовых агрегатах.

Читайте также: Первый кроссовер Ferrari появится в 2021 году

То что первый кроссовер Aston Martin DBX будет построен агрегатах Mercedes-Benz, слухи ходили уже давно – с момента дебюта одноименного концепт-кара DBX в 2015 году. Затем фирма открестилась от сотрудничества с немецким автогигантом по части платформы.

Официальный тизер Aston Martin DBX

А теперь вот появилась информация от довольно авторитетного немецкого автомобильного издания, что под капотом у кроссовера будут стоять двигатели Mercedes-Benz. По крайней мере базовый агрегат – 4,0-литровый V8 битурбо в 600 л. с., доработанный спецами AMG. Топовым мотором станет, по всей видимости, V12 рабочим объемом 5,2 л и мощностью ни много ни мало 750 «лощадок».

Читайте также: Первый кроссовер Aston Martin получит двигатель Mercedes

Есть большие шансы увидеть первый кроссовер Aston Martin DBX с гибридной силовой установкой, а также в чисто электрическом исполнении. Кстати, вышеупомянутый концеп-кар DBX имел четыре мотор-колеса – а под капотом второй багажник.

Запись Первый кроссовер Aston Martin DBX 2019: новые данные о мощности впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

МЗС — про Нікарагуа, Венесуелу і Кубу: На відверто антиукраїнські країни немає ресурсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua