News.ua


Первый грузовик Tesla представят в прямом эфире

Ноябрь 14
14:04 2017

Первый коммерческий электромобиль Tesla Semi будет представлен 16 ноября и на этот раз дату презентации переносить не будут. Напомним, изначально грузовик Тесла должны были показать в сентябре, а затем его премьеру перенесли на 26 октября.

Руководитель Tesla Илон Маск заявил, что знаковое событие состоится в Калифорнии и будет транслироваться онлайн. По его словам, новая Тесла Семи будет авто из другого измерения и буквально «вынесет мозг».

Первый грузовик Tesla представят в прямом эфире

Напомним, грузовой электрокар Tesla Semi ранее засняли во время тестов, были представлены и официальные тизеры модели. Новинка обращает на себя внимание благодаря нетипичному обтекаемому дизайну и диодной оптике.

По предварительным данным, запас хода электромобиля Тесла Семи составит от 300-500 км, то есть это будет модель для региональных перевозок. Также разработчики пообещали установить на грузовик автопилот.

Читайте также: Электрический грузовик Tesla Semi: интересные подробности перед дебютом

Запись Первый грузовик Tesla представят в прямом эфире впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Компанія Huawei оголосила про плани глобального випуску HarmonyOS

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua