News.ua


Первые официальные изображения нового Mercedes-Benz G-Class 2019

Декабрь 13
09:32 2017

В преддверии живого дебюта на мотор-шоу в Детройте, которое состоится в январе 2018, Daimler представил первые официальные фото Mercedes-Benz G-Class следующего поколения. По традиции немецкий производитель сначала показал салон новинки.

Как можно увидеть на изображениях, интерьер Mercedes-Benz G-Class 2019 более современный и роскошный, чем у актуальной модели. Здесь много кожи, дерева, карбоновых и металлических акцентов.

Mercedes-Benz G-Class 2019

Стандартная версия Mercedes-Benz G-Class 2019 оснащена аналоговыми датчиками, а более продвинутые – цифровым приборным щитком с 12,3-дюймовым дисплеем. Аналогичные размеры имеет и экран системы мультимедиа.

Mercedes-Benz G-Class 2019

Новый G-Class будет предлагаться с акустической системой Burmester на 16 динамиков (в базе 7 колонок) и системой Active Multicontour Seat, включающие функции обогрева, вентиляции и массажа сидений. По желанию клиенты смогут заказать машину, например, с черной или “ореховой” кожей, а также с обивкой кожи Nappa на дверях, центральной консоли и приборной панели.

Mercedes-Benz G-Class 2019

Несмотря на использование новых технологий в Mercedes-Benz G-Class 2019, внедорожник обладает некоторыми классическими элементами: в частности, ручкой захвата переднего пассажира, двумя съемными держателя для стаканов и вентиляционными отверстиями, которые имитируют круглые фары SUV`а.

Mercedes-Benz G-Class 2019

Что касается свободного пространства, салон Mercedes-Benz G-Class стал больше. Самое значительное увеличение – на заднем ряду, где пассажиры получили дополнительное пространство для ног в 150 мм.

Mercedes-Benz G-Class 2019

Экстерьер G-Class 2019 компания держит пока в секрете, однако подтвердила, что внедорожник сохранит свой знаковый дизайн, который в значительной степени остается неизменным на протяжении десятилетий. В частности, в Mercedes заявили, что модель получит свои отличительные дверные ручки, защитные полосы и задний держатель шины.

Читайте также: Mercedes-Benz GLB 2019: новая информация про мини-Гелендваген

Запись Первые официальные изображения нового Mercedes-Benz G-Class 2019 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua