News.ua


Первые изображения самого маленького кроссовера Skoda

Февраль 01
11:02 2018

На автошоу в Женеве дебютирует концепт-кар Skoda Vision X. Он покажет, каким будет самый компактный кроссовер Шкода, который может появиться в 2019 году.

Первые тизеры дают понять, что новая Skoda Vision X будет привлекать атлетичным дизайном с короткими свесами кузова и профилированными боковинами. Обращают на себя внимание “двухуровневые” светодиодные фары и 20-дюймовые литые диски.

Первые изображения самого маленького кроссовера Skoda

На изображениях интерьера можно заметить виртуальную панель приборов и большой тачскрин мультимедиа. Передние сиденья разделены высоким трансмиссионным тоннелем.

Первые изображения самого маленького кроссовера Skoda

Судя по всему, серийный кроссовер Шкода будет построен на платформе MQB-A0 и станет близким родственником SEAT Arona и нового Volkswagen T-Cross.

Первые изображения самого маленького кроссовера Skoda

Скорее всего, его предложат только с передним приводом. На выбор будут доступны 1,0-литровые бензиновые турбомоторы мощностью 95 и 115 л. с., а также 1,6-литровые турбодизели на 80 и 95 л. с. Концепт же получит гибридную установку.

Читайте также: Объявлены цены на кроссовер Skoda Karoq в Украине

Запись Первые изображения самого маленького кроссовера Skoda впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Рятувальне судно РФ «Коммуна», схоже, не зазнало значних пошкоджень — супутникові знімки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua