News.ua


Первые фото обновленного кроссовера Renault за $4000

Июль 20
10:43 2018

Издание Motor Octane опубликовало живые фото Renault Kwid 2019 – обновленной версии бюджетного псевдо-кроссовера, который выпускается в Индии и Бразилии. По сравнению с актуальной моделью, появившейся на свет в 2015 году, новинка выглядит более ярко, хотя кардинальных изменений не произошло.

Renault Kwid 2019 получил пересмотренную решетку радиатора, а дверные молдинги обзавелись надписями с названием машины.

Renault Kwid 2019

В салоне кросс-хетча обычные дверные ручки заменили на хромированные, а у задних пассажиров теперь есть розетка на 12 Вольт. Кроме этого, камера заднего вида теперь доступна для всех рынков (ранее она была лишь у южноамериканской версии).

Renault Kwid 2019

Возможно, теперь у 3,7-метрового Renault Kwid наконец-то появились подушки безопасности и ABS – ранее последней у модели не было в принципе, а аирбэг был доступен всего лишь один, для водителя, и то за дополнительную плату.

Renault Kwid 2019

Купить Рено Квид в Индии можно будет по-прежнему с 0,8- и 1,0-литровыми бензиновыми трехцилиндровыми моторами на 54 и 68 л.с. соответственно. Младшему мотору полагается 5-ступенчатая механика, а старшему – аналогичная трансмиссия или робот. Привод – исключительно передний.

Как ожидается, рестайлинговая модель будет стоит столько же, сколько и дореформенная – от 266,7 тыс. рупий, то есть порядка 3,9 тыс. долларов.

Читайте также: Renault представил самый мощный Megane RS 2019 (фото и характеристики)

Сообщение Первые фото обновленного кроссовера Renault за $4000 появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленский назвал причину уничтожения Трипольской ТЭС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua