News.ua


Патрульный оштрафовал водителя за исполнение песни из 90-х

Октябрь 25
21:35 2017

Автомобилист схлопотал штраф за пение за рулем. По мнению, полицейского, этим он отвлекал окружающих.

Правда, столь необычный инцидент произошел не в Украине, как можно было подумать, а в Канаде. Его героем стал 38-летний Тауфик Моалла.

Пение за рулем

Водителя остановил полицейский экипаж, когда он ехал из своего загородного дома, расположенного недалеко от Монреаля. Блюститель порядка спросил у мужчины, почему он кричал. Маола же заявил, что он просто пел свою любимую песню Gonna Make You Sweat (хит 90-х) и не думает, что этим кого-то побеспокоил.

Но патрульный посчитал иначе и выписал канадцу штраф в размере 118 долларов США (в пересчете) за чрезмерно громкое поведение в общественном месте.

Маола считает штраф необоснованным и намерен его обжаловать в судебном порядке. При этом в полиции Монреаля отказались комментировать случай.

“Я понимаю, что если они [полицейские] выполняют свою работу, им разрешено проверять, все ли в порядке, если я кого-то похитил или если сложилась опасная обстановка, но я бы никогда не ожидал, что они дадут мне штраф за такое [пенее]”,- заявил Тауфик Моалла.

Запись Патрульный оштрафовал водителя за исполнение песни из 90-х впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У середу українські хокеїсти зіграють контрольний матч з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua