News.ua


Opel Insignia – наиболее экономичный автомобиль в своем классе

Декабрь 18
13:02 2017

Владельцы получают более низкую совокупную стоимость владения Insignia, чем у сопоставимых конкурентов в сегменте авто с двигателями больших объемов и среди автомобилей премиум-класса. Это делает модели Insignia Grand Sport и Sports Tourer особенно привлекательными как для частных, так и для корпоративных клиентов.

Особенный уровень отделки обеспечивает высокий комфорт, а современные технологии и изобилие оборудования в стандартном исполнении является одной из причин высокой стоимости перепродажи Insignia.

Но многие другие факторы также гарантируют то, что уровень окупаемости флагмана Opel выше, чем у конкурентов его сегмента: благодаря ультрасовременным методам производства и высококачественным материалам Insignia достигает выдающегося уровня качества, что важно для длительного жизненного цикла со стабильной остаточной стоимостью.

Кроме того, умная инженерия, эффективные системы двигателей, инновационные технологии и системы помощи делают управление безопаснее. Все это приводит к благоприятным страховым рейтингам, низким затратам на обслуживание и ремонт, а также снижению затрат на топливо.

Insignia быстро окупается как с дизельным, так и с бензиновым турбированными двигателями

Общая стоимость содержания автомобиля рассчитывается исходя из затрат на техническое обслуживание, страхование, расход топлива (официальный расход топлива New European Driving Cycle NEDC в соответствии с Постановлением (ЕС) № 715/2007 и Регламентом (ЕС) № 692/2008 в применимых версиях) и налогов, а также ожидаемой амортизации после трех лет и 90 000 километров (для дизельных версий) или пяти лет и 100 000 километров (с бензиновыми двигателями).

Основой для этого являются данные, предоставленные независимой организацией Audatex Cost of-Ownership Solutions осенью 2017 года, а также текущие классификации страхования GDV на typklasse.de. Цены на топливо, используемые при расчете, были получены на сайте www.benzinpreis.de (состояние октябрь 2017 года: бензин – 1,374 евро за литр, дизельное топливо – 1,188 евро за литр), опубликованное в рубрике «Autokauf» в журнале Auto Moto&Sport осенью 2017 года. Остаточные значения основаны на прогнозах компании «Bähr & Fess Forecasts».

Таким образом, новая Opel Insignia предлагает привлекательный всеохватывающий набор преимуществ, который оценили как клиенты, так и эксперты. Несмотря на то, что самое молодое поколение Opel Insignia покоряло дороги Европы всего на протяжении нескольких месяцев, модель успела получить уже ряд наград:

– «Золотое рулевое колесо» 2017 года в Польше (Auto Swiat) и Словения (Auto Bild)

– «Лучший автомобиль 2017» в Польше (Fleet Cars & Vans, Fleet Auto Premium)

– “Fleet News of the Year” в Чешской Республике (FLEET Magazine)

Группа компаний АИС предоставляет своим клиентам возможность пройти тест-драйв и испытать новую OPEL Insignia.

Новая OPEL Insignia доступна для индивидуальных заказов в автоцентрах Opel компании АИС в городах Киев и Одесса.

Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайте:

www.ais-opel.com.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев

www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

Справка о компании:

Группе компаний «АИС» – оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании – услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

  1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.
  2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.
  3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:
  • приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
  • страховые услуги;
  • продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
  • продажа запасных частей;
  • оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.
  1. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» – это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

Запись Opel Insignia – наиболее экономичный автомобиль в своем классе впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ЄЦР попросить Raiffeisen Bank пришвидшити вихід з ринку РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua