News.ua


Объявлены украинские цены на новую Skoda Octavia

Март 06
17:28 2017

Skoda Octavia по праву считается «сердцем бренда» и является абсолютным бестселлером марки. Как и сам бренд, она меняется, чтобы соответствовать мировым тенденциям и ожиданиям наших клиентов.

Эта модель сочетает в себе все преимущества, заложенные в ДНК Skoda, и все достижения марки в сфере дизайна, технических инноваций, комфорта и безопасности. Можно сказать, что обновленная Octavia – это автомобиль нового поколения, которое не боится перемен, чувствует будущее и строит его уже сегодня.

Skoda Octavia
Skoda Octavia

На рынке Украины новые Octavia и Octavia Combi будут представлены в комплектациях Active, Ambition, Style, топовой L&K и Scout. Для обновленной модели доступна линейка из трех бензиновых двигателей 1,6 MPI/81 кВт, 1,4 TSI/110 кВт, 1,8 TSI /132 кВт, и одна дизельная версия 2,0 TDI/110 кВт.

К заказу предлагаются и различные версии трансмиссии, с пяти- и шестиступенчатой механической КПП и роботизированной коробкой DSG. Также, к заказу доступна полноприводная версия Octavia и Octavia Combi, которая оснащается двигателем 1,8 TSI/132 кВт DSG в комплектациях Ambition, Style, L&K и Scout.

Skoda Octavia
Skoda Octavia

Начальная цена новой Skoda Octavia для базовой комплектации Active, которая оснащается бензиновым двигателем 1,6 MPI /81 кВт и механической КПП эквивалентна 16 419 долларов США.

Стартовая цена, эквивалентная 16 419 долларов США, доступна для Octavia в комплектации Active с двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает cледующие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля.

Skoda Octavia
Skoda Octavia

Это ESC+, пакет «плохие дороги», подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, кондиционер, “LED DAY LIGHT”, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио «SWING», ISOFIX — подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье и многие другие.

Больше информации о модели, ценах и дополнительных опциях можно найти на сайте ООО «Еврокар»

Запись Объявлены украинские цены на новую Skoda Octavia впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Союзники могли б захистити небо України, як під час атаки Ірану проти Ізраїлю — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua