News.ua


Новый Volkswagen Crafter 2017 в Украине: первые впечатления

Октябрь 27
22:30 2017

Новый Volkswagen Crafter 2017 уже не делит платформу с Mercedes-Benz Sprinter 2018. Судить о том, каким будет новый Мерседес Спринтер 2018 мы можем по официальным скетчам.

А вот полностью новый Фольксваген Крафтер 2017 заставляет задуматься над конфигурацией уже сейчас.

1 из 3

Volkswagen Crafter 2017
Внешность Volkswagen Crafter 2017
Внешность Фольксваген Крафтер 2017

Три варианта длины, три уровня крыши, три типа привода (передний, задний и полный), четыре варианта мощность 2-литрового TDI и две коробки передач как раз и позволяют создать почти семь десятков модификаций нового Фольксваген Крафтер.

Читайте также: Тест-драйв Volkswagen Crafter: впервые с системой Trailer Assist (видео)

Но, нам проще. Нам ломать голову над конфигурацией машины не пришлось. Привлекательного ярко-красного цвета цельнометаллический фургон средний по длине, но с самой высокой крышей. Под ней грузовой отсек высотой 2196 мм. Такого показателя удалось достичь благодаря переднему приводу, который позволил опустить уровень пола.

Интерьере Volkswagen Crafter 2017С двигателями тоже пока все просто. Новый Volkswagen Crafter 2017 в Украине предлагается пока только со 140-сильной турбодизельной двушкой и 6-скоростной механической коробкой передач.

Читайте также: Новый Vokswagen Crafter в качестве жилого дома Knaus (видео)

И если удобное расположение рычага на высоком подиуме для авто этого класса является нормой, то легковой мультифункциональный руль, медиасистема с навигатором, Wi-Fi, Apple CarPlay и AndroidAuto, камера заднего вида и целый набор ассистентов движения в столь утилитарном транспорте в диковинку.

Кузов Volkswagen Crafter 2017

Так ведь и это не все. Для нового Фольксваген Крафтер 2017 доступны и вовсе экзотические функции. Какие? Об этом мы скоро расскажем подробно. Скажем только, что некоторые из них позволила реализовать установка на новом Volkswagen Crafter 2017 электрического усилителя руля.

Кстати, благодаря, ему даже на самых тесных парковках управляемся с этой махиной одной левой. Но, о том, как же ездит полностью новый Крафтер 2017 года мы тоже расскажем в следующей публикации.

Читайте также: Volkswagen презентовал электрический e-Crafter

Запись Новый Volkswagen Crafter 2017 в Украине: первые впечатления впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Влада Грузії заявляє, що готова переглянути закон про «іноагентів» після вступу в ЄС

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua