News.ua


Новый украинский автотопливозаправщик – премьера Агро-2018

Июнь 10
14:32 2018

С 6 по 9 июня в Киеве на ВДНХ проходила международная агропромышленная выставка «Агро-2018». Здесь широко была представлены не только сельхозтехника, но и специализированные автомобили. Один из них – автотопливозаправщик украинского производства – ООО «ФКР» (Группа компаний «Шельф») из с. Гора, Бориспольского района, Киевской области.

Автотопливозаправщик Shelf-АС JAC-33 построена на шасси трехтонки китайского производства JAC N56 c 2,7-литровым турбодизелем мощностью 148 л.с. (335 Нм при 1800 – 2600 об/мин.). Об этой машине мы уже в свое время подробно рассказывали и даже проводили тест-драйв.

Автотопливозаправщик на шасси JAC N56

Новинка КрАЗ представил самый большой автотопливозапращик 27 Мар, 18:50 9180 Перейти к новости

Что же касается автотопливозаправщика, то он оснащается двухкамерной цистерной – под разные виды топлива. Нмкость первой камеры – 2,3 м куб., а второй – 1,0 м кум. Суммарная емкость – 3300 литров. В корме цистерны находится отсек с двумя насосами и двумя счетчиками для топлива. Автотоплиазапращик на шасси JAC продается компанией AGSOLCO по цене от 33 тыс. долларов.

Топливозаправщик имеет два раздельных отсека – на 2,3 и 1,0 м куб., два насоса и два счетчика.

Сообщение Новый украинский автотопливозаправщик – премьера Агро-2018 появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ломкость и расслоение: о каких проблемах со здоровьем говорят ваши ногти

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua