News.ua


Новый Mitsubishi Lancer станет кроссовером

Апрель 23
18:58 2018

Японская компания Mitsubishi намерена вернуть в модельный ряд популярное имя Lancer. Об этом журналистам британского издания AutoExpress рассказали топ-менеджеры компании. С учетом веяний времени автомобиль станет кроссовером С-сегмента. Японский производитель намерен полностью обновить линейку кроссоверов и SUV, а также представить новый компактный легковой автомобиль.

Новый Lancer станет первой ласточкой грядущего обновления. По словам исполнительного директора компании Бритона Тревора Манна, проект создания нового Lancer находится в финальной стадии.

Mitsubishi e-EVO

Концепт Mitsubishi e-EVO был представлен осенью 2017 года на Токийском автосалоне.

Читайте также: Новый кроссовер Mitsubishi на базе Outlander добрался до Украины

«Мы разработали хорошую продуктовую линейку вплоть до 2025 года, а дальше мы будем изучать потребительский спрос. Первоначально мы намерены заменить ASX, Outlander и L200. Затем у нас будет два семейства – Pajero и Lancer. Модель Lancer, пожалуй, наиболее простая задача. Мы нашли, как нам кажется, удачное решение, которое позволит закрепиться в С-сегменте. Потому что, если посмотреть на мировые тренды, становится ясно, что рынок хэтчбеков C-сегмента не сокращается. Он немного просел в США и Европе. Но их число по-прежнему увеличивается в Китае. Так что нам есть, над чем работать. И я думаю, что, так как этот сегмент в мире достаточно велик, мы должны уделять ему внимание».

Mitsubishi e-EVO Mitsubishi e-EVO Mitsubishi e-EVO Mitsubishi e-EVO Mitsubishi e-EVO Читайте также: Представлен наследник кроссовера Mitsubishi ASX

По словам шеф-дизайнера компании Тсунехиро Кунимото, стилистика, представленная на примере концепта e-Evolution, который презентовали на Токийском автошоу осенью минувшего года является идеальной для компактного автомобиля. «И то, что эта машина относится к С-сегменту, вовсе не означает, что это должен быть классический хэтчбек», – комментирует Кунимото.

«Возможно, мы сможем создать новый тип автомобилей с кузовом хэтчбек. Мы намерены мыслить радикально. Оригинальность является такой же частью философии дизайна Mitsubishi, как и рассудительность», – добавляет Кунимото.

Можно предположить, что новый Lancer будет построен на платформе CMF C/D франко-японского альянса. Своими внешними формами он будет напоминать концептуальный e-Evolution. Среди технических особенностей новинки – полноприводная трансмиссия и гибридный силовой агрегат Mitsubishi, – технологий, которые бренды альянса намерены использовать в своих будущих моделях.

Сообщение Новый Mitsubishi Lancer станет кроссовером появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Андрей Хлывнюк встретился с Noize MC — реакция соцсетей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua