News.ua


Новый микроавтобус Hyundai превратили в автокемпер

Май 17
13:30 2018

Южнокорейские фургончики Hyundai Grand Starex, получившие рестайлинг как снаружи, так и внутри, предстали в варианте автокемпера. Продажи этих машин уже стартуют на родине, а вот когда дом на колесах доберется до Европы пока неизвестно.

Hyundai Grand Starex получил раздвижную палатку на крыше, в которой установлено двуспальное место. Еще одну двуспальную кровать можно получить из сидений второго и третьего рядом в основном салоне.

Hyundai Grand Starex

Здесь, кстати, все как в полноразмерном автокемпере – умывальник, бак с водой на 50 л, газовая плита, холодильник. Есть и выносной душ. А для подпитки АКБ можно использовать солнечные батареи.

Из интересных решений стоит отметить проектор на потолке и экраном в передней части палатки, а также раскладные стульчики, которые спрятаны в задней подъемной двери.

Автокемпер Hyundai Grand Starex комплектуется 2,5-литровым дизелем c турбиной VGT, который развивает 176 л.с. Коробка – 5-ступенчатая, автоматическая. Машина доступна как с задним, так с полным приводом. Цена дома на колесах – около 50 тыс. долларов.

Сообщение Новый микроавтобус Hyundai превратили в автокемпер появились сначала на Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua