News.ua


Новый Lexus RX 450h показали в Киеве (видео)

Апрель 09
18:34 2017

Новый Lexus RX 450h предстал на выставке электромобилей Plug-in Ukraine 2017, проходящей в «КиевЭкспоПлаза» с 7 по 9 апреля. Машина оснащена передовой гибридной силовой установкой, состоящей из 3,5-литрового бензинового двигателя мощностью 262 л. с. (335 нм при 4600 об/мин) и электромоторов суммарной мощностью 313 л. с. Последние питаются от никельметаллгидридных аккумуляторов.

Читайте также: Тест-драйв Lexus RX 200t. Поток силы

Новый Lexus RX 450h разгоняется от 0 до 100 км/ч за 7,7 с, а максимальная скорость машины достигает 200 км/ч. Средний расход топлива составляет всего 5,3 л на 100 км.
Автомобиль доступен в четырех вариантах оснащения: Executive, Executive +, F Sport и Luxury.

Новый Lexus RX 450h 1 из 6

Новый Lexus RX 450h

Все они не только отличаются высоким уровнем комфорта, но и оснащены передовыми системами активной безопасности. Помимо ABS, EBD и системы курсовой устойчивости VSC, это также система интегрированного управления динамикой (VDIM), система предупреждения о снижении давлении в шинах (TPWS).

На машины (кроме версии Executive) также устанавливаются: система предаварийной безопасности (PCS), cистема определения дорожных знаков (TSR), а также система предупреждения съезда с полосы движения с функцией удержания в полосе (LDA), система предупреждения об усталости водителя (VSW).

Читайте также: Презентация Tesla Model X на выставке в Киеве Plug-In Ukraine (видео)

Все без исключения Lexus RX 450h оснащены двухкамерными подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, подушкой для коленей водителя, боковыми надувными подушками для передних и задних сидения, а также надувными занавесками, также для сидящих спереди и сзади.

Запись Новый Lexus RX 450h показали в Киеве (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Глава МЗС Естонії про ракетну атаку по Дніпру: Ми могли цьому запобігти, але не змогли

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua