News.ua


Новый Lexus LC: безупречность на фоне живописных пейзажей

Июнь 12
17:27 2017

В течение четырех дней на Большом острове ведущие журналисты из самых известных мировых lifestyle-изданий знакомились с новым эффектным купе. Мероприятие проходило под слоганом «Почувствуй удивительное» (Experience Amazing). Гости насладились управлением новым авто и оценили его преимущества. Также они убедились на собственном опыте, что Lexus ‒ это инновационный премиум-бренд, который выходит далеко за пределы мира роскошных автомобилей.

Едва сойдя с трапа самолета, гости погрузились в мир Lexus: на каждом шагу их ждали проявления традиции омотенаши (Omotenashi). Фундаментальная основа этой японской философии гостеприимства ‒ экстраординарный сервис, который как нельзя лучше подходит премиум-автомобилям Lexus.

В лаунж-зоне Lexus, обустроенной в отеле Four Seasons в городе Каилуа-Кона на западном побережье острова, присутствующих чествовали леями ‒ гавайскими гирляндами из тропических цветов, угощали эксклюзивными напитками и экзотическими фруктами.

Утомленные многочасовым перелетом, гости оценили неторопливое расписание второго дня своего пребывания на Гавайях. День начался с экскурсий к природным чудесам острова и путешествий по океанским волнам, где можно было наблюдать за китами и дельфинами.

Первая встреча с красавчиком LC не походила на формальную презентацию. Вместо этого присутствующие смогли взять авто и вместе с профессиональным фотографом отправиться на поиски невероятных видов для эксклюзивной фотосессии. Ведь Гавайи хорошо известны сказочными пейзажами, частью которых являются и сапфировые синие воды, и изумрудные густые леса, и поля застывшей вулканической лавы.

1 из 3

Lexus LC
Lexus LC
Lexus LC

После заката всех ожидал праздник, украшением которого были традиционные гавайские кухня и музыка. Звездой вечера стал молодой, но уже признанный мастер игры на укулеле Айден Джеймс. На вечеринку под открытым небом пригласили и астронома, который с помощью мощного телескопа знакомил гостей с тайнами звездной вселенной.

Третий день был посвящен новому LC и знакомству с руководителями команды разработчиков. Они рассказали, как процесс превращения дизайнерских идей и представлений в материализовавшуюся реальность стал новым вызовом для Lexus. Общение с разработчиками было идеальной прелюдией к тест-драйву по живописным гавайским дорогам. Обед сервировали на ферме OK Farms, где гости полакомились отличными местными продуктами и продегустировали известные на весь мир сорта кофе.

Позже все присутствующие «переместились» с земли в воздух ‒ их ждал увлекательный полет на вертолете, который открыл еще одну сторону безграничной красоты острова. Приземление на уединенном райском пляже ‒ таким стало завершение воздушного приключения.

Лаунж-зона Lexus работала в течение всех четырех дней. Гостей угощали прохладительными напитками и местными закусками. Там же они могли узнать все о новом LC с помощью очков дополненной реальности, а еще ‒ оценить невероятное качество объемного звучания аудиосистемы Mark Levinson, установленной в каждом автомобиле Lexus LC. В лаунж-зоне также была устроена экспозиция других продуктов и решений, воплотивших уникальные разработки Lexus. Среди них и революционный ховерборд Lexus, парящая над землей доска.

Четыре замечательных дня, которые успешно продемонстрировали все лучшие характеристики нового экстраординарного LC и инновационные решения Lexus, завершились в традиционном гавайском стиле: «босоногим» ужином под открытым небом.

Запись Новый Lexus LC: безупречность на фоне живописных пейзажей впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Черкащині пролунали вибухи — ЗМІ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua