News.ua


Новый BMW X3 продемонстрировал внедорожные способности в Карпатах

Февраль 28
07:45 2018

Новый BMW X3 третьего поколения дебютировал в прошлом году и с недавнего времени появился в наших краях. Кроссовер БМВ сохраняет знакомый дизайн с фирменной решеткой радиатора и профилированными боковинами.

БМВ Х3 2018 стал просторнее внутри, а объем багажника вырос до 550 л. Среди новшеств модели – виртуальная панель приборов, камеры 360-градусного обзора, Wi-Fi и система полуавтономного вождения.

Новый BMW X3 продемонстрировал внедорожные способностив Карпатах

BMW X3 в Украине предлагают с бензиновыми турбомоторами объемом 2,0 л (184 и 252 л. с.) и 3,0 л (360 л. с.), а также с турбодизелями объемом 2,0 л (190 л. с.) и 3,0 л (265 л. с.). Самый мощный вариант M40i разгоняется до 100 км/ч за 4,8 с и развивает 250 км/ч.

Читайте также: Масштабный тест-драйв SUV & Snow стартовал в Украине

BMW X3 2018 оснащен 8-ступенчатой АКПП и постоянным полным приводом, есть и система помощи при спуске Hill Descent Control. Дорожный просвет – 204 мм. При желании можно выбрать внедорожный пакет xLine с защитным обвесом и слегка скошенными снизу бамперами.

Новый BMW X3 продемонстрировал внедорожные способностив Карпатах

На данный момент масштабный тест SUV and Snow в самом разгаре, поэтому по его итогам мы расскажем о каждом автомобиле-участнике и его внедорожных качествах более подробно.

Запись Новый BMW X3 продемонстрировал внедорожные способности в Карпатах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Італії розпочинається чемпіонат Європи зі спортивної гімнастики

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua