News.ua


Новые кроссоверы Chery протестировали более 350 автолюбителей в девяти украинских городах

Май 23
16:53 2017

Убедиться в том, что эффектный и качественный кроссовер может быть доступным, в эти выходные смогли автолюбители девяти украинских городов, для которых официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине — компания «Си Эй Автомотив» (входит в состав Украинской Автомобильной Корпорации) устроила праздник «День Семьи Chery».

Сhery

Более 350 посетителей воспользовались возможностью провести тест-драйв кроссоверов Сhery — абсолютно нового Tiggo 2 и обновленного Tiggo 5 FL. Модели от Chery привлекали гостей праздника ярким и выразительным внешним видом, высоким уровнем оснащения и широким перечнем доступных уже «в базе» опций, отвечающих за безопасность и комфорт. Кроме этого те, кто тестировали кроссоверы, одобрительно отозвались о высоком клиренсе, особенно с учетом того, что именно это преимущество позволяет уверенно преодолевать дороги и направления в Украине.

Кроме презентации и тест-драйвов, посетители активно принимали участие в розыгрыше ценных призов, среди которых были видеорегистраторы, автопылесосы, зарядные устройства, автонаборы и другие подарки. Работали ведущий, ди-джей, аниматоры, детская зона. Гостей также ждали ​​угощения и сюрпризы. Одним словом, «День Семьи Chery» понравился всем!

«Занимаясь разработкой новых моделей, бренд Сhery прежде всего уделяет внимание достижению нового уровня комфорта и безопасности своих автомобилей, а также привлекательному дизайну экстерьера и интерьера. В линейке кроссоверов от Сhery каждый автолюбитель найдет предложение, которое соответствует именно его пожеланиям как в плане комплектации, так и в плане цены», — отметил генеральный директор ООО «Си Эй Автомотив» Сергей Чубарь.

Сhery

Сейчас Chery Tiggo 2 — один из самых доступных кроссоверов на украинском рынке: стоимость автомобиля начинается от 296 370 грн. Его преимущества оценят активные люди, которые ценят свободу передвижения, комфорт, новые возможности и практичность, но при этом хотят получить доступный новый автомобиль.

Еще более мощная обновленная модель Chery Tiggo 5FL приятно удивит расширенным списком опций, большинство из которых доступны в начальной комплектации. Кроме привлекательного дизайна, авто привлекает автомобилистов высоким уровнем оснащенности системами, отвечающими за активную и пассивную безопасность, комфорт, практичность и функциональность.

Следует отметить, что старт продаж Chery Tiggo 2 оказался успешным не только в Украине, но и на других рынках, куда экспортируется продукция Chery, а это более 40 стран. Сейчас завод Chery запускает дополнительные мощности, чтобы удовлетворить возросший спрос на новую модель.

Сhery

В ближайшее время запланированные поступления новых автомобилей Chery Tiggo в салоны Сhery в Украине. И чтобы гарантированно стать одним из владельцев авто, клиенты могут уже делать предоплату и заключать договоры на поставку.

Автомобилисты смогут выбрать один из вариантов приобретения модели, учитывая действующие кредитные предложения, рассчитанные на срок до 7 лет. Первое предложение — программа кредитования с льготным периодом в течение первого года и процентной ставкой на этот период на уровне 0,001%. Во втором случае для того, чтобы стать владельцем нового Chery, необходим минимальный аванс в размере 10% его стоимости, а минимальная процентная ставка в этом предложении от 4,49%. Важно, что единоразовые комиссии в этих предложениях отсутствуют, а досрочное погашение кредита без штрафных санкций возможно уже с первого месяца кредитования.

Подробности о вариантах комплектации, цен, детальное описание технических характеристик авто, экстерьера и интерьера, а также дополнительных удобств Tiggo 2 и Tiggo 5 FL можно узнать на сайте www.chery.ua и сайтах дилерских предприятий по всей Украине.

Запись Новые кроссоверы Chery протестировали более 350 автолюбителей в девяти украинских городах впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський обговорив з канцлером казначейства Британії розширення санкцій проти РФ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua