News.ua


Новое приложение для сигнализации Magnum

Сентябрь 01
19:32 2017

Украинский производитель электроники компания «МСС Украина» параллельно с выпуском новой линейки охранных систем Magnum создала и новое приложение для смартфонов. Новое приложение разрабатывалось, прежде всего, для новых моделей сигнализаций Magnum (M10, M20, S10, S20, S40, S80).

Из всего видно, что конструкторы старались сделать управление охранной системой максимально удобным – формат меню, назначение и расположение кнопок хорошо продуманы. Приложение предоставляет владельцу машины всю информацию о состоянии важных для охраны и комфорта узлов и систем транспортного средства. Например, на экране смартфона отображаются данные о состоянии охранных зон, о температуре двигателя и температуре в салоне автомобиля, о напряжение аккумулятора автомобиля, отдельная вкладка информирует об истории тревожных событий с фиксацией даты и времени события на стороне охранной системы. Владельцу предоставлена возможность так же программировать реакции охранной системы, а именно о каких событиях уведомлять владельца автомобиля и каким способом (СМС сообщением или голосовым звонком).

При помощи смартфона с установленным приложением можно управлять режимом охраны и переключатся в сервисный режим, управлять настройками дистанционного запуска двигателя. Запуск двигателя теперь возможен не только по температурным параметрам двигателя или салона, не только по напряжению аккумулятора для заряда, но и по расписанию пользователя по времени суток и по дням недели. В самом деле удобно прямо с телефона управлять отопителем, блокировкой двигателя, чувствительностью датчиков и настройкой номеров голосовых и SMS-оповещений. При участии встроенного в охранную систему GPS модуля доступно определение местоположения автомобиля и даже прорисовка на карте маршрута и истории передвижения (функция трекинга в моделях S40 и S80).

1 из 3

охранные системы Magnum
охранные системы Magnum
охранные системы Magnum

Одновременно с внедрением нового приложения вырос уровень защиты канала связи между машиной и владельцем. Так, алгоритмы идентификации персональным кодом и шифрование данных разработаны при участии специалистов компаний-операторов мобильной связи и защищены от всех известных способов интеллектуального взлома.

Интересно, что как производитель электроники «МСС Украина» применяет принципы IT-рынка в сфере автомобильных охранных систем. Поскольку получить новую версию приложения могут и те, кто уже пользуется сигнализацией Magnum прежних лет выпуска (модели серий -830, -840, -845, -860, -880,). Эти автовладельцы имеют возможность обновить свое приложение, причем бесплатно. В таком случае пользователь получает более удобный новый интерфейс, а функции, не реализованные в его старой системе аппаратно, просто будут скрыты как ненужные.

Удобное, функциональное, красочное и самое главное быстро реагирующие на нажатия кнопок управления приложение не может не вызывать позитивных эмоций у владельцев современных охранных систем Magnum от украинского производителя.

Запись Новое приложение для сигнализации Magnum впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua