News.ua


Новая Mazda 6 2018. Что изменилось и преобразовалось

Ноябрь 30
11:19 2017

На мотор-шоу в Лос-Анджелесе компания Мазда показала обновленную “шестерку”. Mazda 6 2018 заметно отличается от актуальной модели.

Седан получил видоизмененную радиаторную решетку, другие бампера, пересмотренную оптику. Также у Mazda 6 2018 появился новый окрас Soul Red Crystal, а 17- и 19-дюймовые колеса сменила облик на более яркий.

Mazda 6 2018

В салоне Mazda 6 2018 – новая передняя панель, приборка, которая лишилась колодцев, и модернизированный дисплей на 8 дюймов системы мультимедиа. Кроме того, четырехдверку оснастили более широкими и удобными (вибропоглощающими) сиденьями. Опционно передние кресла могут быть вентилируемыми; также за доплату предусмотрена система кругового видеообзора, активный круиз-контроль и проекция на лобовое стекло. В особой версии Signature покупателя порадует еще и коричневая кожа Nappa, высокотехнологичная тканевая оббивка UltraSuede NU и декоративные вставки из белого ореха.

Mazda 6 2018

Кузов Mazda 6 2018 базируется на пересмотренном шасси. Машина стала более плавной в движении, меньше кренится, в салон доносится не так много шума, а рулевое управление стало более отзывчивым.

Mazda 6 2018

Купить Mazda 6 2018 в Америке можно будет 2,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 230 или 253 л.с., а также 2,5-литровым атмосферником, выдающим 192 л.с., который дополнен системой деактивации цилиндров. Моторы состыковываются с 6-диапазонным автоматом, но для атмосферного двигателя предусмотрена еще и механика.

1 из 4

На рынок США обновленная Mazda 6 2018 выйдет весной следующего года.

Читайте также: Mazda выпустит совершенно новый кроссовер

Запись Новая Mazda 6 2018. Что изменилось и преобразовалось впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Єрмак і Сіярто домовилися про двосторонню зустріч наступного тижня

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua