News.ua


Новая Camry 2018 поступила в производство

Июнь 29
13:11 2017

Новая Camry 2018 для американского рынка производится на заводе Тойота в Джорджтауне, переоснащение которого потребовало свыше 1 миллиарда долларов.

В США стоимость новой Камри стартует от $23,495 (версия XSE V6 обойдется в $34 950). Гибрид будет стоить от $27 800, а в максимальной комплектации HV XLE с гибридной силовой установкой седан обойдется в $32 350. Цена Camry V70 в Японии пока что неизвестна.

Toyota Camry 2018 в Японии начнут производить с конца 2017 года, а в феврале 2018-го года она появится в автосалонах. Отметим, новая Камри в Украине будет идентична именно японской версии, а ее старт продаж в нашей стране ожидается в первой половине следующего года.

Как уже писал Автоцентр.ua, Камри 8 поколения построена на новой модульной платформе TNGA. Последняя модель Camry для украинского рынка, скорее всего, получит бензиновые 2,5- и 3,5-литровые моторы, сопряженные с новым 8-ступенчатым автоматом. Также предусмотрена гибридная модификация, но будет ли она официально доступна в Украине, пока что информации нет.

Читайте также: Появились первые живые фото японской версии Toyota Camry 2018

Запись Новая Camry 2018 поступила в производство впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Аргентина подала заявку на здобуття статусу глобального партнера НАТО

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua