News.ua


New Cars Fest 2017 и сеть АЗС UPG готовит сюрпризы для гурманов

Июнь 12
16:57 2017

Автомобильный фестиваль New Cars Fest 2017, который пройдет на территории Национального комплекса «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), – это не только праздник для всех любителей автомобильной техники, но и прекрасное место гурманов.

Топливный партнер фестиваля – сеть АЗС UPG – подготовила сюрприз для всех посетителей в виде фирменного кафе VIVO-cafe. Все его гости смогут выбрать вкусную и качественную еду.

UPG VIVO-cafe

В меню VIVO-cafe даже гурман найдет себе угощение по вкусу. Специально для фестиваля шеф-повар VIVO-cafe разработал уникальное меню, которое никого не оставит равнодушным. Стоит отметить, что все блюда в VIVO-cafe готовятся исключительно из-под ножа, а от фирменной выпечки не смогут отказаться даже самые строгие приверженцы диеты.

VIVO-cafe 1 из 3

UPG VIVO-cafe
UPG VIVO-cafe
UPG VIVO-cafe

Но если работа кафе на New Cars Fest 2017 будет ограничена во времени, то в сети VIVO-cafe на заправочных комплексах UPG вас ждут 24 часа в сутки 7 дней в неделю. А значит, вы никогда не останетесь голодными и найдете свои любимые блюда в удобное для вас время.

Читайте также: Под знаком «Овен»: компания UPG отмечает день рождения

Помимо великолепной кухни к услугам посетителей – круглосуточный свободный WI-FI и возможность подзарядки мобильного телефона. Для самых маленьких путешественников подготовлены специальные игровые зоны, развлечения и удобные детские кресла.

UPG VIVO-cafe

Если же вы спешите, и у вас нет возможности ждать, любое блюдо можно заказать предварительно по телефону. Кроме того, вы всегда можете забрать свой заказ с собой – для этого в VIVO-cafe есть удобная и эстетичная упаковка.

UPG VIVO-cafe

«VIVO-cafе» – вкусная энергия жизни!

Запись New Cars Fest 2017 и сеть АЗС UPG готовит сюрпризы для гурманов впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині після ракетної атаки 63 людини отримали психологічну допомогу

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua