News.ua


Невероятный лимузин из пикапа-гиганта разъезжает по Киеву (видео)

Март 19
14:43 2018

Этот невероятный лимузин называется лимобас и построен на базе самого большого пикапа в мире, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса – Ford F-650. Машина имеет длину почти 15 метров и рассчитана на перевозку 32 человек. Настоящий автобус из пикапа.

Читайте также: Party Bus Silver – уникальный автобус на дорогах Киева

Внутренняя высота салона позволяет свободно перемещаться по салону и даже танцевать. Если быть точным, то салон разделен на две зоны – VIP лаунж и танцевальную. К услугам пассажиров – 6 плазменных экранов с DVD, караоке на 4000 песен, высококлассная аудиосистема. Что уж говорить про богатый на выбор мини-бар.

Лимузин из пикапа Ford F-650 1 из 4

Лимузин из пикапа Ford F-650
Лимузин из пикапа Ford F-650

Лимобас передвигается по городу в основном на малой скорости – пассажирам некуда спешить, им нужно обеспечить максимум комфорта и дать возможность насладиться видами из окна.

В салоне лимобаса Ford F-650 1 из 3

Напомним, что Ford F-650 выпускается с 2000 года. В 2016-м появилась на свет машина второго поколения. Автомобиль полной массой 12 т встречается как с бензиновым 10-цилиндровым агрегатом 7,3 л мощностью 350 л.с., так и с таким же по количеству цилиндров турбодизелем на 6,7 л в 362 л.с. Возможны также 6-цилиндровые турбодизели Сaterpillar или Cummins – рабочим объемом 7,2 и 6,7 л соответственно.

Читайте также: Chevrolet представил пикап невероятных размеров

В нашем случае, как видно по фото, лимобас имеет в основе заднеприводный Ford F-650, хотя данная машина возможна и с полным приводом. Арендовать лимобас можно по цене от 1800 до 3000 грн за первый час, в зависимости от количества пассажиров.

Запись Невероятный лимузин из пикапа-гиганта разъезжает по Киеву (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Власник TikTok може закрити додаток у США, щоб не продавати його американцям

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua