News.ua


Не бит, не крашен: продается Land Rover, объехавший весь мир

Март 26
11:38 2017

Во-первых, большинство б/у автомобилей такого возраста имеют куда больший реальный пробег. Во-вторых, конкретно этот Land Rover Discovery очень неплохо оснащен.

Данный внедорожник 2007 года выпуска совершил кругосветное путешествие в рамках экспедиции «The World Offroad». За три года он проехал через 67 стран и побывал на 5-ти континентах.

Пробег «путешественника» составляет почти 200 тысяч километров, но стоит отметить, что после первой сотни тысяч у автомобиля заменили мотор. По словам продавца (греческого журналиста Акиса Темперидисоми), и двигатель, и сам автомобиль – в отличном состоянии.

На данный момент Ленд Ровер пребывает в гараже владельца, хотя раньше служил экспонатом Технологического музея в Салоники. Экспедиционный внедорожник оснащен шноркелем для преодоления бродов, солнечными батареями, двумя запасками, боксом и прочим оборудованием для экстремальных условий.

1 из 8

И за все это на сайте Car.gr просят 24 тысячи евро. А ведь это не просто машина, а настоящая легенда с историей! Кстати, вырученные средства грек намерен потратить на следующее путешествие.

Читайте также: Land Rover Defender 2018 – новые подробности о внедорожнике Ленд Ровер

Запись Не бит, не крашен: продается Land Rover, объехавший весь мир впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Херсонщині запрацював мобільний центр зайнятості

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua