News.ua


На «Первом автомобильном» стартует сезон Формулы-1!

Март 02
19:16 2018

После продолжительного перерыва Формула-1 возвращается в Украину. Уже с 22 марта украинские поклонники автоспорта смогут в полной мере насладиться телевизионными трансляциями Формулы-1 сезона 2018. Это стало возможным благодаря усилиям компании «Рено Украина» и Медиагруппы «Автоцентр». Все желающие смогут увидеть в прямом эфире весь гоночный уик-энд, включая тренировочные и квалификационные заезды, и конечно же, воскресную гонку. Всего в этом году запланирован 21 этап.

Комментировать квалификационные заезды и гонки будет Максим Подзигун – известный украинский спортивный комментатор, которого называют «украинским голосом Формулы-1». Максим ведет многие автоспортивные события, в том числе DTM, WRC, Moto GP и другие. Но многие болельщики его знают именно по королевским гонкам, которые он комментирует с 2006 года.

После каждого Гран-при в эфире «Первого автомобильного» будут выходить финальные репортажи с полным анализом гоночного уик-энда, повторами самых интересных событий гонки, прогнозом следующего тура Формулы-1. Вместе с вами мы попробуем заглянуть за кулисы наиболее престижных автомобильных гонок на планете.

Кроме того, оперативные новости о Формуле-1 можно будет прочитать на сайте autocentre.ua, а также в каждом номере журнала «Автоцентр».

Будьте с нами!

The race is on!

Главный партнер трансляций – компания «Рено Украина».

Запись На «Первом автомобильном» стартует сезон Формулы-1! впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua