News.ua


На ОККО готовят обед за 15 минут

Апрель 25
15:29 2017

ОККО еще несколько лет назад начала позиционировать себя как «вкусная заправка».

В 2017 эта концепция продолжает активно развиваться. По словам директора департамента ресторанного направления сети ОККО Андрея Янчука, в сети АЗС уже стартовало несколько новых решений по этой концепции. В частности, в продаже появились наборы овсянки и гранолы, блинчики-панкейки.

OKKO

Кроме того, на АЗС появились достаточно новые для Украины десерты — донаты. Их 5 видов, они доступны на 150 заправках, стоят по 19 гривен. Сладкие донаты с различными вкусами отлично подходят к кофе.

OKKO

Еще одна инновация в сфере питания — тепловая витрина. В ней находится набор теплой еды, которую можно взять самому. Она представлена на 23 АЗК ОККО и вскоре будет распространена на большем количестве заправок. В тепловой витрине стоит целый набор блюд быстрого питания, причем в зависимости от времени суток он несколько меняется. Так, утром там больше выбор панкейков и вафель гофре, в обед — бульйонов, куриных крыльев и грудинки, картошки фри с сосисками, бургеров.

В зависимости от продукта они сохраняются в подогретом виде от двух до 5 часов. На каждом из них указано конечное время реализации.

OKKO

Для тех, кому фаст-фуд неприемлем, есть еще одно решение — паста. Благодаря индукционным плитам и наборам соусам на тех АЗК ОККО, где есть техническая возможность, она готовится за 5 минут.

OKKO

Более того, основной набор блюд в ресторанах при «вкусных заправках» готовятся за 15 минут. Это входит в полчаса, которые водитель может потратить на заправке в дальней дороге. Проект «рассчитывай свое время в дороге» предполагает готовку ряда блюд за 15 минут. Время готовки конкретного блюда указано на ценнике. Клиенту, заказавшему блюдо за 15 минут, выдаются песочные часы. Если песок на них истек, а блюдо не готово, ОККО в качестве извинения дарит клиенту кофе.

OKKO

Запись На ОККО готовят обед за 15 минут впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Раді розглянуть проєкт постанови про перейменування 15 міст та семи районів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua