News.ua


МВД напомнило о важности соблюдения ПДД с помощью вкладышей Love Is

Ноябрь 08
12:56 2017

Министерство внутренних дел очень оригинальным способом напомнило о необходимости соблюдения ПДД Украины. Главный сервисный центр МВД запустил рекламную кампанию «Забота это».

Все баннеры новой кампании выполнены в духе вкладышей популярных жвачек «Love is». Водителям напоминают о необходимости пользоваться ремнями безопасности, перевозить детей в специальных креслах и включать ближний свет за городом с 1 октября по 1 мая.

МВД в необычный способ напомнило о необходимости соблюдать ПДД Украины

Именно это, по мнению авторов плакатов, является настоящей заботой. Также говорится о запрете разговоров по мобильному телефону за рулем и важности смены шин вовремя.

Не забыли и о пешеходах: им напомнили, что улицу следует переходить в предназначенных для этого местах и на разрешающий сигнал светофора. Кроме того, автомобилистам подсказывают, что мусор из авто нужно выбрасывать в баки, а не на проезжую часть.

1 из 6

Читайте также: Самые распространенные ошибки водителей (видео)

Запись МВД напомнило о важности соблюдения ПДД с помощью вкладышей Love Is впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua