News.ua


Mitsubishi Expander: первые фото нового внедорожного минивэна Мицубиши

Июль 21
13:48 2017

В Сеть просочились первые фото Mitsubishi Expander. Внедорожный минивэн Мицубиши должны представить уже в августе, а выпускать его будут на предприятии в Индонезии.

В Mitsubishi новинку называют кроссовером в кузове минивэна. По дизайну автомобиль напоминает концепт-кар Mitsubshi XM. Судя по фото, сохранен оригинальный стиль передней части с узкой фальшрадиаторной решеткой и массивным бампером.

Ранее по первым тизерам модели стало ясно, что новый Mitsubishi Expander обращает на себя внимание мускулистыми расширенными колесными арками и большим углом наклона лобового стекла. Минивэн также выделяется благодаря высокому клиренсу и защитному внедорожному обвесу.

Скорее всего, будут предложены модификации на 5 и 7 мест. Минивэн Мицубиши оснастят 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью около 160 л. с., а привод будет исключительно передним.

Читайте также: Подержанный Mitsubishi ASX: какие сюрпризы могут поджидать

Запись Mitsubishi Expander: первые фото нового внедорожного минивэна Мицубиши впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Болят зубы: психосоматика или стоматологическое заболевание?

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua