News.ua


Mercedes выпустил 300-тысячный Гелендваген

Июль 19
20:22 2017

Знаковое событие для Mercedes-Benz произошло сегодня на предприятии в Граце (Австрия). С заводского конвейера сошел 300-тысячный Mercedes-Benz G-Class.

«Юбилейным» стал синий пятидверный Mercedes-Benz G500 с черным кожаным салоном и опционным внедорожным пакетом. В ближайшее время он примет участие в нескольких шоу, а затем, скорее всего, станет музейным экспонатом.

Mercedes выпустил 300-тысячный Гелендваген

Mercedes G-Class производят на заводе Magna Steyr в Граце с 1 февраля 1979 года. В некоторых странах также продавался его брат-близнец Steyr Puch.

Mercedes выпустил 300-тысячный Гелендваген

Несмотря на серьезный возраст, Мерседес Гелендваген продолжает оставаться весьма популярным. В 2016 году внедорожник Mercedes даже установил новый рекорд продаж – 20 тыс. авто нашли новых владельцев.

Mercedes выпустил 300-тысячный Гелендваген

Тем временем уже готовится к премьере полностью новый Mercedes Gelandewagen. Его премьера должна состояться на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Читайте также: Большой оригинал: округленный Гелендваген от ARES Performance

Запись Mercedes выпустил 300-тысячный Гелендваген впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленський і Шмигаль подякували Сенату США за ухвалення пакета допомоги Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua