News.ua


Mercedes-Benz Vito получил спортивный пакет

Февраль 04
08:33 2018

Внешне Mercedes-Benz Vito SPORT Line легко отличить по черным полосам на капоте, бамперах и боковинах кузова, выполненных из адгезивной пленки. Появился и аэродинамический обвес в виде «юбок» на бамперах и порогах. Решетка радиатора получила хромированные элементы, цветовым решением выделены рейлинги на крыши и дверные ручки. Особый шик придают 18-дюймовые (опция – 19-дюймовые) легкосплавные диски колес. Применена более жесткая подвеска колес.

Читайте также: Яркая новинка Mercedes-Benz на выставке Caravan Salon 2017

Пакет Vito SPORT Line доступен в трех кузовных вариантах: грузовом Vito Panel Van, «комби» Mixto и чисто пассажирском Tourer. Боковые окна, начиная со сдвижных дверей, имеют глубокую тонировку, что позволяет укрыться от посторонних взглядов и сделать поездку в солнечный день более комфортной. За доплату возможна установка панорамной крыши.

Mercedes-Benz Vito SPORT Line
Mercedes-Benz Vito SPORT Line

Салон Vito SPORT Line отличают кресла, покрытые искусственной кожей черного цвета, а также обилие хромированных деталей. На полу – велюровые коврики. Рулевое колесо и селектор коробки переключения передач покрыты натуральной кожей.

Читайте также: Ford Transit Custom – теперь и в версии Black Edition

Vito SPORT Line предлагается в трех весовых исполнениях: полной массой 2,8; 3,05 и 3,1 т. В качестве опции можно установить систему постоянного полного привода 4х4. Что же касается цен, то в зависимости от варианта кузова, за спортивный пакет придет доплатить от 2400 до 4500 евро.

Mercedes-Benz Vito SPORT Line
Mercedes-Benz Vito SPORT Line

Запись Mercedes-Benz Vito получил спортивный пакет впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Латвія позбавила грузинського депутата статусу почесного консула за образу жінок

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua