News.ua


Mercedes-Benz Sprinter 2018 засветился на видео

Ноябрь 21
15:48 2017

Mercedes-Benz Sprinter 2018 уже не раз попадал в объективы папарацци. Фотографии и даже видео разных прототипов не раз публиковались ведущими СМИ. Теперь же появилось самое свежее видео новейшего фургона.

Как видно из ролика, Mercedes-Benz Sprinter 2018 опять в ярком камуфляже. Тем не менее, дизайн фургона все таки можно прорисовывается. Так, например, решетка радиатора, скорее всего, будет похожа на аналогичную с пикапа Mercedes-Benz X-Class. А общий стайлинг получит элементы с концептуального фургона Mercedes-Benz Vision Van.

Mercedes-Benz Sprinter нового поколения выйдет на европейский рынок в первой половине 2018 года.

Mercedes-Benz Sprinter 2018 должен выйти на европейский рынок уже в первой половине следующего года. Машина обещает быть очень интересной. У нее будет иная платформа, не имеющая ничего общего с Volkswagen Crafter последней генерации.
Помимо уже известных турбодизельных двигателей, машина впервые получит версию на электрической тяге. В ее разработку инвестировано около 150 млн. евро. Еще порядка 300 млн. евро вложено в головной завод в Дюссельдорфе на подготовку производства всей новой линейки машин.

Читайте также: Mercedes-Benz Sprinter 2018: первые официальные изображения

Что же касается заокеанского рынка, то Mercedes-Benz Sprinter 2018 будет выпускаться на новом заводе в США, в Северном Чарльстоне (Южная Каролина). И это будет полномасштабное производство, а не досборка машин собранных в Германии, которые поставлялись в США в таком виде для ухода от 25-процентной импортной пошлины. Всего же новый автомобиль будет выпускаться на шести заводах по всему миру.

Запись Mercedes-Benz Sprinter 2018 засветился на видео впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Відкрили для руху міст на трасі, що сполучає Львівщину та Волинь

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua