News.ua


Maybach презентовал самый роскошный кабриолет в мире

Август 19
12:25 2017

На шоу ретро-авто Concours d’Elegance в Пеббл-Бич (Калифорния) представили концепт-кар Mercedes-Benz Vision Maybach 6 Cabriolet. Автомобиль являет собой открытую версию купе Maybach 6, показанного на этой же выставке год назад.

Maybach презентовал самый роскошный кабриолет в мире

Как и купе, новый Mercedes-Benz Vision Maybach 6 Cabriolet достигает 5,7 м в длину и привлекает утонченным дизайном с длинным капотом и зауженной задней частью. Широкая хромированная решетка радиатора контрастирует с узкими диодными фарами.

Maybach презентовал самый роскошный кабриолет в мире

Салон отделан белой кожей и даже золотом, а сиденья водителя и пассажира напоминают диваны в лаундж-зоне. Кабриолет Мабах получил виртуальную панель приборов и проекционный дисплей.

Maybach презентовал самый роскошный кабриолет в мире

В каждом колесе Mercedes-Benz Vision Maybach 6 Cabriolet установлено по электромотору. Суммарно они развивают 750 л. с., что позволяет разгоняться до 100 км/ч менее, чем за 4 с и развивать 250 км/ч. Запас хода электрокара Мерседес – 500 км.

1 из 4

Запись Maybach презентовал самый роскошный кабриолет в мире впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Сунак розповів Зеленському про найбільший пакет військової допомоги від Британії

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua