News.ua


Maserati показал Ghibli, Quattroporte и Levante особой серии Nerissimo на Женевском автошоу

Март 14
16:52 2018

Официальный импортер Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО) сообщает, что уже в апреле новинки из серии Nerissimo появятся в киевском автосалоне на Столичном шоссе, 90.

Экстерьеры трех автомобилей привлекают к себе внимание, благодаря соблазнительной и глубокой черной краске. Черный является синонимом элегантности, но также все это дополняет чрезвычайно спортивный вид автомобилей, который присущ ДНК Maserati. В специальной линейке Nerissimo подчеркнули спортивное мастерство и высокую производительность автомобилей.

В Maserati Levante блестяще контрастирует хром верхней полоски решетки радиатора, логотипа «Тризубца» и традиционных бейджей на задних стойках.

В черный глянец окрашен не только кузов, но и колесные диски, которые могут иметь диаметр 20 или 21 дюйм. Кроме того, у кроссовера Levante имеют темный акцент защитные пластины переднего и заднего бампера.

Несмотря на цвет, автомобили этой специальной серии точно не сольются с пейзажем даже ночью: если учесть, как ярко отражались софиты в их окраске на стенде женевского автосалона, то в темноте они будут освещать дорогу не только адаптивными диодными фарами, но и блеском звезд.

Спортивный седан Ghibli оборудован подогревом передних и задних сидений, а также рулевым колесом с подогревом. Дополнительные возможности – это тонированные стекла и задняя солнцезащитная часть. В салоне Maserati Ghibli Nerissimo Edition установлены спортивные кресла и руль с подогревом. В отделке являются декоративные вставки Dark Mirror.

Maserati Quattroporte оборудован тонированными окнами и камерой заднего вида с динамическими линиями сетчатки, а также добавляет практичность крышки питания, система HomeLink и Keyless Entry распространяются на заднюю дверь. В седане салон может быть отделан карбоном или окрашенными вставками черным рояльным лаком.

На автошоу также были представлены и другие модели: Ghibli S Q4 GranLusso Bianco Alpi с 20-дюймовыми “Urano Diamond” колесами, алюминиевыми тормозами, а также шикарным элегантным шелковым интерьером Ermenegildo Zegna с красной кожей, шелковыми вставками из 100% натурального волокна и высококачественной отделкой Ebony.

Quattroporte S Q4 GranLusso представлен в Blu Passione с титановыми колесами. Изящный бежевый кожаный салон с деревянными вставками идеально соответствует внешнему виду, а два задних сиденья обеспечивают максимальный комфорт.

Спортивные автомобили представлены моделями GranCabrio MC. Окрашенные в Bianco Birdcage, кабриолет имеет 20-дюймовые диски, кожаный интерьер Alcantara, а также контрастные белые швы, которые украшают пассажирский салон.

Больше про Maserati в Украине на www.maserati.ua

Запись Maserati показал Ghibli, Quattroporte и Levante особой серии Nerissimo на Женевском автошоу впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине стало больше наличных денег

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua