News.ua


Лучшие менеджеры по продажам Kia посетили завод KMS в Словакии

Март 29
16:55 2017

Дистрибьюторская компания «Фалькон-Авто» придает большое значение повышению качества обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем Kia, начиная с момента приобретения. Именно поэтому в 2016 году была инициирована кампания по мотивации торгового персонала, в рамках которой оценивались такие показатели, как уровень знания менеджерами по продажам бренда Kia и его продукции, количество реализованных авто и степень удовлетворенности клиентов.

Двенадцать лучших менеджеров по продажам автомобилей Kia получили возможность посетить одно из самых современных автомобилестроительных предприятий в мире, расположенное в словацком городке Жилина, и собственными глазами увидеть, как производят Kia Sportage, «Кроссовер года в Украине 2017» и полную гамму версий Kia cee’d.

1 из 7

kia
kia
kia
kia
kia
kia
kia

Предприятие работает по полному производственному циклу, включая штамповку кузовных панелей, сварку, покраску, установку оборудования в соответствии с комплектацией, окончательную сборку и, конечно же, придирчивый контроль качества на каждом этапе производства. На территории завода также расположены два комплекса по производству дизельных и бензиновых двигателей, собственный испытательный трек.

Производство отличается высокой степенью автоматизации (задействовано более 400 роботов, при этом степень автоматизации сварочного цеха равна 100%) и гибкости, ведь на линии одновременно присутствуют различные модели с отличающимся оснащением, к тому же предназначенные для стран с левосторонним и правосторонним движением.

Масштабы производства по-настоящему впечатляют: в 2016 году на заводе было произведено 339 500 автомобилей и почти вдвое больше двигателей, при этом каждую минуту с конвейера сходит новенький Kia.

Уже очень скоро на предприятии в Жилине стартует производство нового поколения Kia cee’d, при этом внешний вид которого будет оставаться тайной как минимум до четвертого квартала 2017 года.

Запись Лучшие менеджеры по продажам Kia посетили завод KMS в Словакии впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВР має намір визначити Держспецзв’язку органом, що реалізує політику щодо забезпечення безпілотними системами та засобами РЕБ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua