News.ua


Лимузин Трампа атаковали прямо на трассе

Сентябрь 01
15:55 2017

В городе Спрингфилд, штат Монтана кортеж Президента США попал в неприятную ситуацию. Во время его проезда по одной из трасс, на лимузин Трампа – Cadillac по прозвищу «Зверь» из лесопосадки, с противоположной стороны дороги неожиданно выскочил легковой автомобиль. Считанные доли секунды и была бы авария. К счастью легковушка – Сhevrolet Malibu застряла в кювете.

Читайте также: Лимузин Трампа не смог заехать в Королевский дворец

Хочется похвалить оперативность спецов из секьюрити. После того как легковушка попала в кювет, ей наперерез сразу выскочил внедорожник Chevrolet Suburban с охраной. Если бы Malibu не остановился, то не исключено, что был бы таран или даже стрельба по колесам. А так, увидев, что машина прочно засела в кювете, секьюрити поехали дальше.

Читайте также: Лимузин Трампа – новый курьез (видео)

Лимузин Трампа атаковали прямо на трассе

Однако через пару секунд их президентского кортежа отъехал еще один внедорожник, который, собственно, и заблокировал легковушку. Выскочили охранники и начали проверять документы. Оказалось, что две дамочки заблудились в лесу и решили выехать на трассу в неподходящем месте. И главное – в неподходящий момент.

Запись Лимузин Трампа атаковали прямо на трассе впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua