News.ua


Lexus и SKYJET приземлились на красную дорожку премьеры фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет»

Июль 20
21:55 2017

Одноместный космический корабль, результат плодотворного сотрудничества двух компаний, занял свое почетное место на красной дорожке, где главные герои фильма, Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан, праздновали выход ленты на широкий экран.

Присоединившись к звездному актерскому составу фильма с Рианной и Крисом Вудом, Дэйн и Кара позировали для фанатов на фоне SKYJET, таким образом донося частичку магии фильма поклонникам, пришедшим на премьеру. «Валериан» ‒ самый дорогой европейской фильм в истории, поэтому волнения и ожидания были словно ощутимы на ощупь.

1 из 6

Lexus
Lexus
Lexus
Lexus
Lexus
Lexus

SKYJET, одноместный корабль-преследователь, был амбициозно задуман командой фильма как транспортное средство, которое базируется на реалиях, но воспроизводит мир Валериана ‒ а это через 700 лет в будущем. Творческая команда ленты сотрудничала с коллективом дизайнеров Lexus, чтобы как можно лучше воплотить передовые технологии и элементы фирменного дизайна Lexus в корабле будущего.

1 из 2

Lexus
Lexus

Спирос Фотинос, руководитель департамента глобального бренд-менеджмента и маркетинга Lexus, сказал: «Было очень приятно увидеть SKYJET на красной дорожке и ощутить фантастическую реакцию поклонников. Фильм напоминает нам, что будущее ‒ это то, как мы его себе представляем. Такой подход только стимулирует наше любопытство и вдохновляет бренд на все новые открытия».

Фильм «Валериан и город тысячи планет» основан на французской научно-фантастической серии комиксов «Валериан и Лорелин», созданной писателем Пьером Кристином и художником Жан-Клодом Мезьером, ставшей одним из наиболее выдающихся графических романов прошлого века. Соавтор сценария и режиссер Люк Бессон превращает этот знаковый материал в современную уникальную и эпическую научно-фантастическую сагу, спродюсированную Вирджинией Бессон-Силла.

*Источник информации: http://newsroom.lexus.eu/

Запись Lexus и SKYJET приземлились на красную дорожку премьеры фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет» впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

КНДР заявила про успішне випробування надвеликої боєголовки до стратегічної крилатої ракети

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua