News.ua


Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий

Март 20
14:24 2017

На протяжении двух дней они будут рассказывать об инновациях в разных сферах, личном опыте достижения успеха и современных тенденциях каждой отрасли.

Innotech 2017

7 апреля на конференции состоятся лекции спикеров следующих блоков:

Инновации для бизнеса

Побывать на выступлениях докладчиков этого блока – значит узнать о последних тенденциях развития бизнеса. На конференцию приглашены учредители успешных компаний, топ-менеджеры, СЕО, чтобы показать все возможности использования современных инноваций.

Одним из представителей будет Яника Мерило – заместитель мэра Днепра, советник министра инфраструктуры и транспорта и советник мэра Львова. Она выступит с темой «Открытый Днепр, или как построить крутой электронный город». Павел Шеремета, основатель Мастерской стратегий PRORYV, президент Киевской школы экономики и 4-й министр экономического развития и торговли Украины выступит с темой «Инновация ценности в Стратегии Голубого Океана».

Инновации в медицине

Спикеры расскажут, чего стоит ожидать от медицины будущего: введение полной автоматизации процессов, как создать новые маркетинговые категории, какие инновационные механизмы будут внедряться в современных медучреждениях.

Владелец клиники «Борис», советник главы КГГА Михаил Радуцкий и генеральный директор Medical company Ilaya Алексей Шершнев станут главными спикерами этого раздела конференции.

Инновации в образовании

Выступления экспертов данного блока актуальны для всех, кто интересуется инновациями в сфере образования: каким будет обучение будущего, как технологии дополненной и виртуальной реальности влияют на образовательный процесс, смогут ли роботы заменить педагогов.

Руководитель образовательных программ Microsoft в странах Центральной и Восточной Европы Ольга Свириденко в качестве спикера расскажет об образовании как валюте будущего.

8 апреля речь пойдет об инвестициях, эмиграции украинских специалистов и стартап-проектах отечественного рынка:

Блок «Отток талантов за рубеж»

Все чаще украинские профессионалы различных сфер деятельности предпочитают работу за границей, и каждый видит в этом свои преимущества. Данный блок будет полностью посвящен обсуждению основных причин релокации специалистов в другие страны. Также спикеры представят свои варианты минимизации оттока кадров и максимизации интеллектуального капитала на территории Украины.

Блок инвесторов

Разработчики стартапов часто не могут реально оценить инвестиционный потенциал своего проекта. Спикеры конференции данного блока – представители инвестиционных компаний и венчурных фондов – объяснят, как эффективно привлечь инвестиции в стартап и есть ли смысл в выводе проекта на международную арену.

Блок стартапов

На конференцию приглашены создатели успешных стартапов, которые расскажут, как найти свою нишу на рынке, как будут развиваться стартапы в будущем и какие ключевые задачи надо решить, прежде чем продвигать свою идею.

Одними из представителей состава спикеров второго дня конференции станут основатель и управляющий партнер AVentures Capital Андрей Колодюк и Наталья Березовская – CEO и соучредитель D2N8 Ventures, сооснователь и глава UAngel.

Регистрируйтесь, чтобы не пропустить важнейшее событие украинского рынка инноваций – InnoTech Ukraine.

Запись Конференция Innotech 2017 соберет лучших экспертов Украины в области инновационных технологий впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Дуда переконував Трампа про необхідність підтримки України з боку США

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua