News.ua


Компания «Вольво Украина» объявляет о старте беспрецедентной акции

Август 29
11:56 2017

Компания «Вольво Украина» объявляет о старте беспрецедентной акции. Каждый клиент компании, который приобретет грузовики эксклюзивной лимитированной серии Volvo Ocean Race 2017|2018 Limited Edition, гарантированно получит в подарок путешествие в Гонконг, Вьетнам и Камбоджу, и станет участником одноименной парусной регаты.

Версия Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 создана на базе моделей Volvo FH и Volvo FH16, сочетает в себе исключительно высококачественное оборудование и максимальный уровень комфорта с уникальным дизайном.

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 1 из 2

Внешне связь грузовика с регатой Volvo Ocean Race подчеркивается за счет использования экспрессивного внешнего оформления, в котором красный зигзагообразный рисунок контрастирует с яркими элементами черного цвета и хрома.

Название Volvo Ocean Race демонстрируется как на знаке Globetrotter, так и на эмблеме по бокам кабины. Для грузовика предлагаются два эксклюзивных варианта окраски «металлик» — Shimmering Gold («мерцающий золотистый») и Cool Breeze Metallic («холодный металлик»).

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 1 из 3

Кроме того, концепция цвета и дизайна находит свое отражение и в уютном интерьере кабины водителя, в котором сочетаются отличный комфорт, высококачественные материалы и огромное внимание к деталям. Дизайн всех ступеней в кабину, поручней, дверных панелей, ковриков, руля, отсеков для вещей и тканевых покрытий указывает на связь с морем и парусным спортом.

Volvo Ocean Race Limited Edition 2017-2018 1 из 5

Этот грузовик выделяется не только уникальным дизайном. Многие его отличительные особенности скрыты от постороннего взгляда.
Мощный силовой привод с коробкой передач I-Shift либо же I-Shift DUAL CLUTCH. Невероятные средства безопасности. Грузовик Volvo FH гарантирует производительность мирового класса для любых задач.

Да, теперь вы можете выбрать ограниченную серию Volvo Ocean Race 2017

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести грузовик одной из трех спецификаций. Это может быть седельный тягач FH с двигателем мощностью 500 л.с. либо 460 л.с. и колесной формулой 4х2, в основе которого лежит шасси Medium. Также авто оборудовано высокой спальной кабиной, моторным тормозом VEB+, включая клапан EPG, и автоматизированной 12-ступенчатой трансмиссией либо I-SHIFT же I-SHIFT DUAL CLUTCH с двойным сцеплением и овердрайвом.

Вдобавок к базовому пакету оборудования могут быть добавлены разнообразные опции. Шторы между сиденьем и спальным отсеком, пакет топливной экономичности для магистральных перевозок, расширенная топографическая информация, получаемая на основании GPS и данных с сервера, пакет аэродинамического оборудования, пакет вождения «плюс», внутреннее оборудование кабины и эко-круиз-контроль, базовый пакет электронной системы стабилизации ESP, а во внешнем оформлении — эмблемы Volvo Ocean Race и аналогичная надпись над ветровым стеклом.

«Вольво Украина» дарит покупателям грузовиков лимитированной серии Volvo Ocean Race Limited Edi… 1 из 7

Поездка продлится с 26 января по 5 февраля 2018 года. Ее участники получат незабываемые впечатления от Volvo Ocean Race прямо на борту корабля, смогут полюбоваться светозвуковым шоу в Гонконге под названием «Симфония огней», пообедать в камбоджийском храме Ангкор-ват и посетить древний вьетнамский город Хоайн.

С детальными спецификациями грузовиков и условиями акции Вы можете ознакомиться по ссылке

Запись Компания «Вольво Украина» объявляет о старте беспрецедентной акции впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нацбанк знизив облікову ставку до 13,5%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua